Святыни земли самарской

И вновь зовут святыни земли русской вольских паломников. Рано утром 28 июля состоялась паломническая поездка. Путешественники посетили Кашпирский Благовещенский мужской монастырь где искупались в святом источнике, поклонились святыням Сызранского Вознесенского мужского монастыря, помолились у иконы Божией Матери Феодоровская в Кафедральном соборе г. Сызрань.

Затем паломники прибыли в небольшое село Ташлу, где искупались в святом источнике, прочитали совместно акафист Пресвятой Богородице и поклонились чудотворной иконе Божией Матери «Избавительница от бед» в Троицком женском монастыре. Каждый молитвенно просил Божию Матерь о получении духовного и телесного исцеление в этом Святом месте для себя и своих близких. Ведь в этом месте явно ощущается присутствие Пресвятой Богородицы, где милосердие Божие проявляется столь явно и столь обильно!

Поздно ночью паломническая группа вернулась в г. Вольск.