Богослужение в день памяти Усекновение главы́ Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна с молебным пением о страждущих недугом винопития или наркомании

11 сентября, в день памяти Усекновение главы́ Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, в храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Вольска Божественную литургию возглавил клирик храма иерей Александр Самохвалов, после Литургии состоялось молебное пение о страждущих недугом винопития или наркомании.

За богослужением в храме молились 27 человек, причастился Святых Христовых Таин 1 человек. Накануне вечером на всенощном бдении молились 17 человек.

1 комментарий:

1. Слава Господу за службу и молебен. Спасибо дяди Андрею фотографии как всегда отличные.