Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

6 января, в канун праздника Рождества Христова, в Благовещенском храме г. Вольска состоялось Всенощное бдение. Его возглавил настоятель храма протоиерей Павел Усов. Ему сослужили клирики храма иерей Александр Самохвалов и диакон Игорь Молоканов.

За Всенощным бдением молились 33 человек.

В полночь с 6 на 7 января, была совершена Божественная литургия. Богослужение совершил настоятель храма протоиерей Павел Усов, ему сослужили клирики храма иерей Александр Самохвалов и диакон Игорь Молоканов.

По окончании богослужения о. Павел зачитал, собравшимся на праздник прихожанам, Рождественское послание митрополита Саратовского и Вольского Лонгина.

После праздничной службы в трапезной храма всем желающим был предложен чай и бутероды.

За богослужением молились 133 человек, 40 человек причастились Святых Христовых Тайн.

1 комментарий:

1. ПУСТЬ ЭТО РОЖДЕСТВО ДЛЯ НАС НЕ БУДЕТ, ОЧЕРЕДНЫМ БЕСПЛОДНЫМ В ЖИЗНИ ДНЁМ. ПУСТЬ ДЛЯ ТРУДА ГОСПОДЬ НАС ВСЕХ ПРОБУДИТ. ЗАЗЖЕТ НАШ ДУХ НЕГАСНУЩИМ ОГНЁМ.