С Рождеством Христовым!

В ночь на 7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спас нашего Иисуса Христа, в нашем храме Божественную литургию совершило духовенство прихода: протоиерей Павел Усов, иерей Алексий Стрижов и диакон Игорь Молоканов.

Накануне, в Рождественский сочельник, были совершены уставные богослужения: утром, 6 января, — Царские часы, изобразительны и великая вечерня в соединении с литургией святителя Василия Великого, вечером – всенощное бдение, состоящее из Великого повечерия, литии, утрени и первого часа. По отпусте литургии было совершено славление праздника, отец Павел зачитал верующим Рождественское послание Высокопреосвященнейшего Игнатия, митрополита Саратовского и Вольского. Присутствующим за богослужением деткам были преподнесены сладкие подарки к празднику.

фото Аркадия Ланцевицкого и Юрия Резаева