Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

19 августа, в день праздника Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в неделю 12-ю по Пятидесятнице, в храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Вольска, была совершена божественная Литургия. Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Павел Усов, ему сослужили клирик Нефтекамской и Октябрьской епархии протоиерей Михаил Усов, и клирик храма диакон Игорь Молоканов. После Литургии были освящены плоды фруктов и овощей нового урожая.

За богослужением молились 147 человек, 50 человек причастились Святых Христовых Таин.

2 комментария:

1. Благослави Господи.

2. А на горе -Христос молился. Лицо его вдруг изменилось. Он весь в тот час Преобразился. Лицо,как солнце засветились. И белой сделалась одежда. Как снег,блистающая,чистый. А от неё,невиден прежде. Струился белый свет лучистый.